Уплотнение мягких тканей за ухом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вроде бы нет
Здравствуйте, у меня находится уплотнение за ухом правым, в мягких тканях, как бы внутри, не на кости, а именно между мочкой уха и костью. Уже ровно год. Обошла врачей как бесплатных, так и платных, в том числе была и на Бауманской в онкологической больнице. Год хожу по больницам, никто не может поставить диагноз. Уплотнение безболезненное, двигается, но растет медленно, стала уже больше. Сдавала анализы, делала КТ, делали узи лимотических узлов, ничего не видят. На узи лимфоузлов врач сказал, что нет такой аппаратуры, чтобы направить на уплотнение и посмотреть что это. Незнаю уже к кому идти, врачи разводят руками, боюсь что упущу время. Мой терапевт меня напугал, сказал, что при начальных стадиях онкологии анализы всегда чистые, ничего не показывают. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы поставили диагноз или какие анализы или узи какое можно сделать? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите протокол КТ.
Алена 2020-02-01 18:42
Подскажите пожалуйста хотя бы к какому врачу сходить, онкологи у которых я была, разводят руками. Сегодня была снова у врача и врач сказал, если это и онкология, то анализы ничего не покажут на первых стадиях. Незнаю куда идти вообще
Нужно было делать КТ с контрастом. Так ничего конкретного сказать нельзя. Но на онколонию не похоже.
Анализы на начальных стадиях действительно не информативны.