Шишка за ухом, которое не видит узи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, Обнаружила шишку за ухом, не на кости, как мне кажется, она находится между мочкой уха и челюстью, как бы посередине в мягком месте. Направили на узи мягких тканей, это не лимфоузлы, узист сказал что нет в России такого узи, который сможет показать что там за шишка, так как нужен угол, говорит скорей всего ничего страшного и ни один анализ и даже мрт не покажет что это. Я очень переживаю, ее врачи даже руками не сразу обнаруживают. Она не болит, но мне вроде кажется что она двигается, скажите, к какому врачу мне надо идти, в поликлинике спрашиваю, все разводят руками, типа не бойтесь, а я боюсь что это онкология, подскажите пжл куда мне идти
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте КТ с контрастом. С помощью КТ можно будет увидеть это образование и исключить онкологию.