Шишка около уха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, вчера обнаружила шишку, с размером с кедровый орех, не двигается, вроде, чуть чуть болезненная при надавливании, визуально не заметна, что это может быть? Сейчас выходные нет возможности сходить ко врачу
Теги: шишка сверху уха
Категория: Онколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Она спаяна с кожей?
Екатерина 2019-04-20 23:30
Нет
Возможно это такая фиброма (доброкачественное образование).
Екатерина 2019-04-21 11:43
Оно лечится? И как подтвердить? К какому врачу обратиться?
Можете обратиться к хирургу. Если подтвердится диагноз фиброма, ее можно не трогать. Единственным методом лечения является хирургическое удаление.