Шишка около уха, побаливает и температура

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Год назад был специфический запах из уха, я его промывал, после нескольких промытий запах исчез,уже пол года как всё нормально.
Здравствуйте, у меня появилась какая-то шишка около уха, через пару дней, я пошёл к ЛОРу, проконсультироваться, он сказал что у меня серная пробка, промыл её, а на счёт шишки сказал что это воспалён лимфоузел, сказал не трогай, не надавливай, сам пройдёт, но через некоторое время эта шишка стала больше, немного побаливает, чую некий дискомфорт, и есть маленькая температура в области 37 и 3, в общем как-то не по себе. Купил антибиотики, « Амоксиклав», на упаковке написано 875/125, принимаю 1 раз в день. Хочу спросить, что мне делать, продолжать в том же духе, пить Амоксиклав и бездействовать, либо обратиться к врачу повторно?
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас лимфаденит. Самостоятельные действия крайне нежелательны. Обратитесь к ЛОР врачу иои хирургу очно.
P. S. Будьте здоровы!