Болит за ухом шарик что это может быть

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит за ухом шишка что это может быть при нажатий за левым ухом так чувствую себя нормально на ухе вообще может быть лемфоузел и может ли он болеть только при прикосновений подскажите пожалуйста что это может быть
Теги: шишка за ухом, прыщ за ухом, фурункул за ухом
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-27 21:13
Роман! Пройдите очный осмотр у врача ЛОР. Ушная раковина его область лечения. Всего доброго.
-3