Шишка и боль за ухой

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Шишка и боль за ухой Добрый день! Утром стал за правой нижней стороны уха появилась маленькая шишка, когда прижимаю болит
Теги: шышка за ухой, болить за ухой, боль под ухой
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, шишка за ухом есть ничто иное, как увеличенный лимфоузел. Необходимо обратиться за ЛОР помощью очно, поскольку заушные лимфоузлы увеличиваются в случае воспаления.
p. S. Будьте здоровы!