Вздутие рядом с ухом, надувание шарика

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Доброго времени суток! Надувал тугой шарик, после чего вздулась область вдоль челюсти и рядом с ухом. Пройдёт ли это само или стоит куда нибудь обратиться? Заранее спасибо!
Теги: на ухе надулся шарик и болит, надулся шарик за ухом, за ухом надулся шарик
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Все, что может вздуться это околоушная слюнная железа. Обратитесь по данному вопросу к стоматолога.
P.s. будьте здоровы!