Шишка возле уха, при нажатии болит

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, !,5 месяца назад, когда я начала кушать, у меня, что то лопнуло в левом ухе, но ничего не болело. Неделю назад у меня появилась то ли шишка, чуть ниже виска, возле уха, она не болит, но когда надавливаю на нее или кушаю, побаливает. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как лечить. В больницу ходила, у нас многих врачей нет.
Теги: шишка в ухе болит при нажатии, шишка за ухом болит при нажатии, шишка возле уха болит при нажатии
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть воспаленным лимфоузлом или околоушной слюнной железой. Необходим очный осмотр.

вячеслав 2019-06-17 16:27
А околоушными лимфоузлами железа и какой врач занимается? Тоже слевой стороны при открытие челюсти, какой то б угорок мягкий появляется.
Здравствуйте, обратитесь к терапевту