Боль возле уха при надавливании

Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, 2 месяца ощущается боль возле правого уха при надавливании, был флюс и сильное воспаление, стоматолог удалил 2зуба, но боль возле уха не проходит. При движении челюсти в бок слышен хруст в ухе и небольшое "закладывание". У нас в поселке нет никаких специалистов кроме терапевтов и хирурга. Большое спасибо за помощь.
Теги: болит возле уха при надавливании, болит около уха при надавливании, боль около уха при надавливании
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапывайте в нос сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после в ухо Отипакс по 2-3 капли 3 раза в день.
P. s. будьте здоровы!