Боль в ухе при надавливании на козелок

Спрашивает: Абдулатиф
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте мой вопрос таков, когда надавливаю на «козелок» то чувствую боль, 2 вопрос если левое ухо нормально, то правое начинает уменьшаться и становится белым, и постепенно все меньше и меньше что может быть?
Теги: болит козелок уха при надавливании, болит ухо при нажатии на козелок, боль в ухе при нажатии на козелок
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Возможно, при надавливании на козелок боль возникает из-за воспалительного процесса в наружном ухе. На счет второго вопроса сказать что-либо крайне сложно, поскольку совсем не могу понять о чем идет речь. Необходим очный осмотр.
p. s. Будьте здоровы!
Абдулатиф 2014-06-23 13:56
Спасибо, боль вроде ушла значит ухо трогать нежелательно?
На счет второго процесса, могли бы вы дать свои контактные данные, там вам объяснил подробнее?
Вся консультативная помощь осуществляется на сайте.