Прыщики за ухом

Спрашивает: Влада Кулемина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружила за ухом прыщик. Один с белым гноем (болит при нажатии) второй просто красный как шарик (не болит). Это просто прыщики? И как их обрабатывать?
Теги: прыщ за ухом, шишка за ухом, атерома за ухом
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. На фотографиях признаки фурункула. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Влада Кулемина 2020-09-07 09:35
Нет, нету аллергии. Оба прыщика фурункулы?
Да.
Рекомендовано
1 димексид + физ раствор (1: 4) примочки на область воспаления (на 40 минут) 2 раза в день 5 дней
2 борный спирт + глицерол 1: 1 римочки на область воспаления (на 40 минут) 2 раза в день 5 дней
3 ибупрофен при болях (интервал между приемом 6-8 часов)
Влада 2020-09-07 11:20
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Алсу 2022-11-14 00:23
Здравствуйте, у годовалого ребёнка похожий красный прыщик на том же месте, выскочил примерно две недели назад, что это может быть?