Уплотнение между ягодицами ближе к копчику

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, год назад у меня появилось небольшое уплотнение между ягодицами ближе к копчику. Оно меня не беспокоило. Сегодня после катания на велосипеде, оно начало болеть, появилась температура 37,4. К врачу не обращалась
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, могу предложить, что это копчиковый ход, в этом случае лечение только оперативное.