После укола появилось уплотнение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, После укола появилось уплотнение, покраснело и болит. Что можно предпринять? Была на в приемном покое прождала около 5 часов так и не попала, появилась температура 37,9, делаю компресс мазь вишневского и водка
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

В пеовую очередь необходимо исключать наличие абсцесса. Сделайте УЗИ мягких тканей