Уплотнение под кожей между копчиком и анусом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появилось уплотнение под кожей между копчиком и анусом, слегка смещено влево и как будто уходит в ягодицу, на ощупь похоже на воспалённый лимфоузел. Болит только при касание, температуры нет. Стул нормальный, болей при стуле так же нет.
Теги: уплотнение у ануса под крестцом
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-03 16:53
Возможно у вас нагноившийся эпителиальных копчиковый ход
Платная консультация
Алексей 2015-12-03 19:02
Спасибо за ответ. Но как я понял копчиковый ход находится в районе крестца. А у меня затвердение практически возле ануса, и как будто шнурок уходит в левую ягодицу. При этом нет ни болей не температуры.