Шарик под кожей между анусом и копчиком

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моей жены под кожей между копчиком и анальным отверстием появился шарик, неделю назад был сначала не большой, но постепенно начал увеличиваться и очень болеть, больно передвигаться и сидеть. Подскажите к какому специалисту обратиться конкретно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-13 18:37
Здравствуйте, вы можете показаться проктологу, при отсутствии специалиста покажитесь хирургу.