Сильное жжение в бедре и уплотнение у ануса

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Несколько дней назад началось сильное жжение над копчиком, с левой стороны бедра и у ануса. Ходить не больно, сидеть терпимо, лежать невыносимо - жжение как будто усиливается. Сегодня заметила с левой стороны возле анального отверстия уплотнение. Не шишку, а как будто наслоение кожи, практически плоское. Визуально кожа чистая. Есть анальная трещина и мазки крови оттуда. Что это может быть? Пойти к врачу возможности нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-02 14:08
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит!