Болит левая сторона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ничем не болела, родила 2,5 года и образ жизни сменился на малоподвижный
Здравствуйте, у меня 10 дней тянуло левую ногу, от бедра до колена, было жжение в бедренной части, немели слегка пальцы ноги, потом все это значительно уменьшилось, осталось ощущение легкого дискомфорта в бедре, но стала тянуть левая рука и болит при нажатии в локтевой впадине, закладывает левое ухо. С чем может это быть связано. Заранее спасибо, надумала себе рак
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую вам начать с очного осмотра невролога. Данных за онкопроцесс нет!