Тянущие боли с левой стороны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мучают 2 месяц тянущие боли с левой стороны в промежности. Такое ощущение что-то мешает. Это происходит когда тужусь и дискомфортно и что-то дергает внутри бывает. Как будто иголкой кольнуло, но не всегда. Была у гинеколога направила на узи. По узи все хорошо, назначила свечи с папаверином, и консультацию хирурга.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, боли могут быть неврологического характера, возможно проявления спаечной болезни, заболевания почек и т. д. рекомендую сходить на очный прием