Боль с левой стороны и головокружение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, сегодня я себя очень плохо почувствовала. Зашла в магазин и у меня через некоторое время закружилась голова, затошнило, увеличился пульс, я вся побледнела. Я испугалась и выбежала из магазина, пришла домой и легла, выпила 1/4 валидола. Волнение ушло но боль тянущая, ноющая в области левой лопатки и ниже левой подмышки так и не прошла и болит целый день. Я очень боюсь, вдруг сердце. Ведь летом у меня был приступ. Мне после маршрутки стало плохо. Я поднялась домой и у меня началось жжение в груди меня бросали в жар. Приехала скорая дали мне нитроглицерин и укол сделали. Сказали не сердце, но я им не поверила, ведь нитроглицерин помогает при сердечных брлях. И вот опять приступ и болит вся лнвая часть. Ещё я не могу спать на левом боку потом болит левая часть груди и левая рука. Скажите опасно ли все это. Заранее спасибо за ответ.
Теги: головокружение с левой стороны
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2017 года

2 ответа

Анастасия 2017-01-22 20:50
Да, во время приступа который был летом, у меня посинели губы и подбородок. Поэтому я думаю что это сердце.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-22 22:08
Здравствуйте. Это не сердце. Проблема с позвоночником и вегетативной нервной системой. По поводу приступов нужно сделать УЗДГ сосудов шеи и ортостатическую пробу.