Тянущая боль в левом бедре до колена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, несколько лет подряд периодически у меня тянет бедро левой ноги и нога отекает. В этом году это проявилось сильнее. Появляется жжение, а иногда складывается такое впечатление, что течёт холодная жидкость. Чем больше эти ощущения тем сильнее отёк. Я не знаю к какому специалисту обратиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-10 10:55
Здравствуйте.
При наличии отека Вам нужен сосудистый хирург для исключения венозной патологии.
Всего доброго.