Колит в заднем проходе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня иногда колит в заднем проходе, очень сильно. Отдает вперед иногда. Колит очень сильно. И с левой стороны выперает кишечник как воздух. Очень неприятно Что это может быть. Бугорок этот безболезненный. Но когда смотрю на живот прям надуть с левой стороны кишечника.
Теги: колет в заднем проходе
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-19 21:47
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Кроме того весьма сомнительно, что вам необходима консультация проктолога. Рекомендую начать с осмотра хирурга.