Зуд мошонки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте доктор
Помогите разобраться. Недавно слевой стороны на мошонке появился временный зуд и жжение при этом на этом месте появилась липкая жидкоть. Кожа на мошонке как бы восполилась опять же только с одной стороны. Так же есть сухость и шелушение. Как определить причину? Что это может быть. Чем мазать. Личную гигиену соблюдаю постоянно, Половых партнеров не меняю уже больше года.
Благодарен вам за понимание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

2 ответа

денис 2018-10-13 17:21
Здраствуйте, у меня страшно зудиться с левой стороны на мошонке и старая кожа отслаиваеться и липкая жидкость прозрачная и промежность тоже уже два месяца к своему ходил дерматологу на приём толку мало вся надежда на вас осталась.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 17:30
Похоже на ограниченный нейродермит. Заболевание может развиваться на фоне нервных стрессов, травматизации кожи. Проводили ли какое-то лечение?