Трещина между ягодицами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, второй день болит как будто копчик, больно сидеть. У моей знакомой было восполняете копчикового хода, ей делали операцию. Теперь борюсь что у меня такое же может быть. Решила сегодня посмотреть что там и намазала зелёнкой. Скажиье пожалуйста что это такое может быть? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-23 09:39
Здравствуйте, у вас копчикового хода не вижу, вам необходима консультация дерматолога