Покраснение и уплотнение возле ареолы у мужчины

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У мужа утром внезапно на груди появилось уплотнение рядом с ареолой, болит, кожа сверху покраснела и появилась припухлость. Вчера вечером такого не было. И такая проблема только на одной стороне.
Днем была незначительная температура 37.2, легкое недомогание.
Лишним весом не страдает - весит около 55 кг.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, необходимо исключать явления мастита, возможно рожистое воспаление. Рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Сергей 2019-04-20 19:11
Пока к хирургу не обратился есть ли какая-то первая помощь? Левомеколь прикладывать?
Вопрос задан 17 марта, сегодня 22 апреля.