Припухлость и уплотнение на ягодице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дисплазия шейки матки(прошла два курса лучевой терапии) и ВИЧ
Здравствуйте, мне онколог прописала свечи лонгидаза и панавир, по узи свободная жидкость в малом тазу и увеличен правый яичник. После свечей у меня припухло место где левая ягодица по направлению к анусу. Сначала было покраснение а вчера маленько посинело. На аллергию не похоже. Боли нет даже при нажатии. Что это может быть и чем можно помазать чтобы припухлость прошла? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего сказать не могу. Возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла, а возможно острый парапроктит. Необходим очный осмотр