Уплотнение на ягодице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера случайно обнаружила шишку диаметром см 1-1,5 на ягодице, в том месте куда обычно делают инъекции. Но никаких уколов за последнее время не было. Уплотнение безболезненно, кожа поверх него имеет оттенок, похожий на синячок. Подскажите, то это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для уточнения характера образования выполните УЗИ мягких тканей ягодичной области.