На правой ягодице возле копчика уплотнение 2 смк

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня на правой ягодице в складке уплотнение. Иногда болит копчик иногда вся ягодица. Цвет кожи не изменен. Шишка не болит. Возможно эти симптомы между собой не саязаны. У меня сильно болит спина. Раньше у меня в промежности был чирий,
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр. По вашему описанию трудно представить о чем идёт речь.