Уплотнение чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, Здравствуйте, на ноге с внутренней стороны ноги чуть выше косточки уплотнение (не шишка), а именно уплотнение см 1.5 на 3. Появилось года три назад, дискомфорта не приносило. Теперь стало распространяться небольшими уплотнениями вверх по ноге и сильно чесаться и болеть. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по вашему описанию трудно понять о чем идёт речь. Если образование расположено на коже или внутрикожно, то рекомендую показаться дерматологу
Платная консультация
Анастасия 2017-09-01 17:46
Плохо видно, но уплотнение находиться вот тут. Под кожей. И на некотором расстоянии еще такие шишечки есть
Здравствуйте, возможно это фиброма.