Три уплотнения на бедре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, лет 7 назад на ноге точнее на левом бедре появилась вот такая шишечка коричневого цвета, в принципе она не беспокоит не болит иногда чешется, была у педиатра сказал ничего страшно если мешает можно удалить. А вот недавно где-то с пол года назад нащупала под кожей ещё 3 шарика фото прилагаю, обвела кружками там где эти шарики, третий ближе к колену, как кожу натягиваешь просвечивается синюшность. На правой ноге тоже один прощупивается тоже на бедре. Ну и они не болели не беспокоили. А вот неделю назад начало тянуть выше колена, в районах этих шариков, сами шарики не болят не чешутся, просто ноет бедро от колена и к паху. Грешу на свою работу, работаю продавцом постоянно на ногах.
1. Что это за шарики могут быть? И страшно ли это все?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего это фибромы. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Юлия 2021-12-13 15:04
Благодарю)