Шишка на щиколотке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Два дня назад заболела нога, как будто бы подвернула, но я её не подворачивала и не ударяла. Рядом с косточкой на щиколотке с внешней стороны ноги прощупывался твердый шарик, размером с маленькую бусину. На следующий день боль прошла, но появилась на месте этого шарика мягкая шишка, которая зудится. В ноге ощущается дискомфорт, но явной боли нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. На прием к врачу попаду только послезавтра. Заранее, спасибо!
Теги: шишки на щиколотке
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходим очный осмотр. Начните с визита к терапевту, который определит необходимость в консультации хирурга