Шишка посередине стопы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! 2-3 года назад образовалась мягкая шишка посередине левой стопы, при нажатии краснеет, болит. Что это может быть!?
Теги: шишка на стопе снизу, шишка на ступне снизу, шишка на ступне снизу болит
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2013 года

5 ответов

Возможно это гигрома, синовиома в любом случае необходим визуальный осмотр.
Платная консультация
Ирина 2015-03-13 11:36
У меня такая же проблема, вы пишете надо обратиться к врачу, а к какому? Ходила к хирургу они сказали ничего не знаем, если надо что вырезать то приходите, куда надо обращаться?
Необходимо показаться либо к хирургу, либо к ортопеду
Платная консультация
Екатерина 2017-08-20 22:50
А как лечится гигрома?
Все зависит от размеров, клиники. Начинают как правило с консервативной терапии, при отсутствии эффекта оперативное лечение.