Опухоль на стопах, снизу на подошве

Спрашивает: Константин Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Пол года назад заметил не большую опухоль на подошве (практически посередине), неудобства не доставляла, думал от долгого нахождения на ногах-пройдёт (работаю электромонтажником-высотником). В последствии появилась и на другой стопе, в размере стали побольше. Ходить не больно, если не вставать голой стопой на что-нибудь округлое-угловастое.
Никаких болезней - лечений в ближайшее время не проводил.
Алкоголь в умеренных дозах, курю.
К врачам, как говорится, - пока петух не клюнет.

Заранее благодарен с ответом.
Теги: опухоль на подошве стопы, опухоль на стопе снизу, опухоль на стопе ноги снизу
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеется объёмное образование мягких тканей стопы, какое именно сказать можно после гистологического исследования, вам необходимо выполнить МРТ стопы, либо УЗИ и с результатами показаться онкологу, либо ортопеду.