Шишка на ноге

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У моей мамы(ей 75 лет) на верхней стороне стопы сначала появилась маленькая шишечка, она её порастирала и эта шишка стала большая, болит уже 4 недели. Хирург ей сказал: "Что Вы хотели Вам уже столько лет"Скажите, можно ли вылечить и как?
Теги: вздулась шишка на ноге, опухла шишка на ноге, надулась шишка на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2013 года

1 ответ

Пришлите фото. Необходимо сделать рентген стопы.