Образовалась опухоль внизу стопы, болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть, у моего папы полтора года назад образовалась внизу стопы шишечка, не болела, внимания на нее не обращал, уже неделю как она болит и увеличилась в размерах, находится ровно посередине подошвы, был у хирурга, он сказал, что нужно вырезать, пока сдает анализы, что это может быть?
Теги: опухоль на стопе снизу, опухла стопа снизу и болит, опухоль на ступне снизу болит
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2015 года

4 ответа

Если вы были у хирурга, он должен был вам сказать, что он собирается удалять
Платная консультация
Олег Владимирович 2016-03-18 15:27
На ноге появилась маленькая шишечка, с каждым днём всё больнее наступать, я думаю это шипитца как её лечить?
Олег Владимирович 2016-03-18 15:29
Уточняю на стопе!
Здравствуйте, перед лечением вам необходим очный осмотр. Вы можете показаться дерматологу если предполагаете наличие кожных бородавок. Как правило местно при этих состояниях используют препараты(мази, пластыри) на основе салициловой кислоты