Припухлость сбоку стопы в области щиколотки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Беспокоит внешний вид стоп, припухлость, которую наблюдаю уже около года, (до этого как то не зациклена была). Из истории болезни: есть варикоз, который обострился во время второй беременности. Наблюдаюсь у флеболога, осенью буду делать склеротерапию венок и сосудистой сетки. Анализы крови и мочи сдаю регулярно, все впорядке. Эти припухлости на обоих ногах, безболезненны, свиду как жировая ткань. Может это физиологически так должно и быть? К какому врачу обратиться с этим вопросом можно. Заранее спасибо. Фото прилагаю.
Теги: припухлость на щиколотке, опухоль на ноге возле косточки, шишка на щиколотке
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления теносиновита, рекомендую очный осмотр травматолога