Безболезненная припухлость сбоку стопы у мизинца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Появилась припухлость на ноге, сбоку от мизинца. Не болит, кожа - шероховатая, немного покраснела. Появилось за одну ночь, - ночью очень болели мышцы ног сверху бедер. Припухлость чувствуется при ходьбе, не болит., хожу как на подушку ступаю (по ощущениям). Ушибов не было, каких-то неизвестных продуктов накануне не употребляла.
Чувствуется общая усталость и сонливость.

Что это может быть? К какому врачу обращаться? Какие действия до похода к врачу? (У нас долгие очереди)

Спасибо!
Теги: припухлость на стопе сбоку, болит с боку ноги возле мизинца
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления артрита, а возможно флегмона. Рекомендую очный осмотр хирурга.