Шишка на щиколотке мягкая

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, у меня уже месяц на щиколотке шишечка, мягкая и на нее больно нажимать, у нас нет нормального ортопеда и хирурга, скажите мне пожалуйста что это такое и как это лечить, это вообще лечится
Теги: гигрома голеностопного сустава
Добавлен: 6 июля 2020 года

6 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-10 08:50
Здравствуйте! Разрешить загадку поможет УЗИ этой области. Чтоб не гадать на картах
таня 2020-07-10 09:01
Не дали направление на узи, мазь с обезболивающим выписали и все, вот такие врачи в самаре, а что может показать узи, можите посоветовать хорошую мазь, а то мне приписали димиксит
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-13 04:27
А как тут назначать мази, если мы не знаем что это? Рассасывающую или противовоспалительную. Сделайте сами это УЗИ
татьяна 2020-07-25 08:51
Ренген
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-29 05:10
По заключению рентгенографии - остеооартроз сустава, пяточная шпора