Уплотнения на икре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Системная красная волчанка (изображение не могу добавить у меня забинтована нога ниже колена).
Здравствуйте, у меня СКВ, уже 16 лет, от гормон постоянно рвутся ноги, сейчас порвана голень очень сильно, не заживала три месяца, положили в больницу, теперь заживает медленно, но результат есть. Видимо из-за постоянной перемотки бинтами на ноге сзади на икре образовались уплотнения около месяца назад, сначала была вся красная нога сзади, чесалось жутко, зуд с болью, врач сказал мед сестре мазать меня Гидрокортизоном. Общее покраснение ушло, но уплотнения остались, самое большое в диаметре 2 см, по ощущение, как абсцесики зреют, но на вид как будто там внутри кровь. Врач ничего не говорит, я опять показала, он без объяснений разрезал мне самый большой, по разговору с мед сестрой поняла, что он спустил кровь. Я расстраиваюсь ужасно, зачем? Что это? Ведь опять заживать не будет, у меня уже все ноги перепаханы. Скажите, пожалуйста, что за уплотнения это могут быть? И надо было ли их вскрывать? Спасибо большое!
Теги: на икре ноги уплотнение, у ребенка в 8 месяцев уплотнение на икре
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо задать все вопросы лечащему врачу, без осмотра в вашем случае ничего сказать нельзя.