Уплотнение у икры ноги

Спрашивает: Домрачев Сергей Витальевич
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось уплотнение с права от икры ноги с наружи практически невидно, нащупал первый раз месяца 2 назад, сейчас размер может немного и увеличился, составляет примерно 3*4 см., не болит, чувствуются границы, есть небольшое покраснение. Что может быть и чем лучше лечить? Спасибо!
Теги: уплотнение на икре ноги, уплотнение в икре ноги, уплотнение в икре на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр, возможно это атерома, возможно явления флебита и др.