Уплотнение на ноге

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста под коленкой на ноге появилось уплотнение не болит не красное, но очень переживаю что это может быть? Обнаружила ещё год назад мазала троксевозином все прошло, забылась а тут на днях снова увидела. На вид не видно, но очень хорошо прощупывается
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию не понятно где расположено образование (в коже? В мягких тканях?). Возможно это киста, для уточнения выполните УЗИ данной области, либо покажитесь очно.