Уплотнение на ноге

Спрашивает: Юрий- Псков
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, вот такой вопрос. Недавно обнаружил на правой ноге, выше колена уплотнение в виде приплюснутого шарика, обнаруживается при нажатии на указанное на фото место. Кожа над уплотнением не изменена, не покраснела. Скажите пожалуйста, что это может быть?
С Уважением Юрий!
Теги: уплотнение в ноге выше колена, уплотнение на ноге выше колена
Категория: Хирург

2 ответа

Возможно фиброма, атерома. Нужен осмотр
Платная консультация
Юрий- Псков 2014-09-24 16:21
Спасибо!