Уплотнение на ноге

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилось два уплотнения 2 см рядом на ноге ниже колена где то на 1 половине голени? Что это может быть? При рассмотрении никаких внешних признаков не видно. Покраснения нету не чешется. При нажатии на эти места очень слабая боль.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашему описанию трудно, что-либо предположить. Не совсем понятна локализация процесса(передняя, задняя поверхность голени) Рекомендую показаться очно.