Уплотнение на ноге, похожее на прыщ, не проходит, не чешется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Около 2,5 лет назад на ноге появилось это уплотнение, не растёт, не чешется, не болит, никак не беспокоит, неприятные ощущения возникают только при надавливании ногтем. Раньше иногда шелушилось, перестало, было немного светлее, как мне кажется, я себе уже напридумывала всего, очень боюсь, что это рак (подскажите, к какому Врачу идти, какие анализы необходимо сдать?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это вросший волос, возможно папиллома. Рекомендую очный осмотр дерматолога.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-27 00:17
Спасибо Вам огромное! Обязательно запишусь