Прыщик (похожий на родинку) на ноге

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3-4 месяца назад на внутренней части ноги (выше области паха см на 5) появлся прыщик, который вырос сразу до 4мм. Не беспокоил и больше походил на родинку. Вчера он на 1-2мм увеличился и воспалился сам и немного вокруг (стал более красным), посередине появилась черная точка.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-02 16:15
Здравствуйте! Имеется ли болезненность, зуд, повышение температуры?