Образование на ноге, похожее на прыщ, сопровождаемый болью

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около месяца назад на ноге образовалось маленькое пятнышко похожее на укус., не придавала этому значения, потом это место покрылось корочкой и вздулось как прыщик, сильно болит при нажатии. Надеюсь вы мне поможете, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-25 16:14
Здравствуйте, Валерия!
Оно плотное наощупь?
Боль постоянная?
Что-то использовали для лечения, как долго?
Валерия 2018-05-25 17:45
Да на ощупь плотное, болит только при касании его, для лечения не чего не принималось
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-25 17:49
Валерия!
Скорее всего -  обычная бородавка.
Оптимально - удалить жидким азотом , или сургитроном - у дерматолога или хирурга очно.

Если будут вопросы пишите.