Уплотнения, зуд, трещины

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже почти полтора года такая проблема. После родов сначала на ноге где пальцы ног вылезло пятно небольшое, шелушилось. Потом это пятно начало расти, появились такие же уплотнения на коленке и на другой ноге, на пальцах ног. Постоянный зуд, кожа трескается в этих уплотнениях.
Прижигала йодом, пробовала мазь микотрин. Ничего не помогло. К сожалению в нашем городе нет дерматолога. И в ближайшее время нет возможности для поездки в другой город к специалисту. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-04 14:27
Здравствуйте! . Нельзя исключить псориаз

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?