Упадок сил при смене ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, у меня СПКЯ. Уже много лет пью в качестве ОК диане35, с перерывом на 2 беременности и 2 ГВ, во время второго ГВ 3 года пила леволет, все было нормально. Месяц назад была на приеме гинеколога, она посоветовала перейти на силует, как на более безобидный препарат.
Я допила упаковку диане35, сделала 7 дней перерыв, и вот десятый день пью силует. И как раз десятый день упадок сил, плохое настроение и даже как будто поглупела. Не понимаю, может это быть побочным эффектом от силуета или от резкого перехода на другой ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 07:03
Здравствуйте! Это может быть побочным действием и самого перехода и силуэта.