Побочные действия от противозачаточных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью фемоден 5 цикл, первый месяц было все отлично, в плане побочек, но заметила что с каждым месяцем возникает диарея примерно спустя 1-1,5 после приема таблетки и рано утром, однократно. В первых месяцах приема это было раз, два в неделю, а сейчас стабильно каждый день! Вначале думала что на отдыхе летом смена климата, воды, еды и тд. Но сейчас все хуже и хуже, и это не зависит от того что я ем, или вообще не ем целый день. Думала желудок пропила де нол, аципол, но не помогает. К врачу только в понедельник. Помогите, очень устала от этого! Могут ли быть это побочки от фемоден. И чем на ваш взгляд его заменить? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 18:45
Здравствуйте. Иногда такое возможно. Попробуйте перенести время приема - например, на вечер. Иногда это помогает
Платная консультация
Татьяна Руденко 2017-10-19 22:48
Я и так их пью в 10 вечера. А это проходит или все же сменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:55
Если вечерний прием и такое - лучше сменить
Платная консультация
Татьяна Руденко 2017-10-20 12:44
Спасибо