Сейчас у меня упадок сил температура 37 и тошнит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я многодетная мама 4ого ребёнка я родила 9.07.2018 у меня были сложные роды кс на 36 недели пошла отслойка плаценты четыре месяца месячные шли нормально потом на месяц запозданием сейчас опять нет их уже два месяца скажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 16:24
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. И сдайте общий анализ крови. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова