Не знаю что делать, упадок сил

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня померила давление, оказалось пониженным, но оно у меня не наблюдалось, неделю назад начала болеть голова и в области виска, появилась тошнота, сонливость, головокружение. Температура не поднималась.
Давление 100 на 50
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Евгения по вашим описаниям это ВСД, начните принимать что то из тонизирующих препаратов (женьшень, элеутерококк, лимонник)